Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Блог PROИзраиль: отдых с детьми в Израиле/Суперленд в Ришон ле-Ционе, ювелирный туризм и однодневные туры, моря Израиля и чудо в Иерусалиме/Яффо, выбор тура в Израиль через интернет

Гид по Израилю Светлана Петровская - индивидуальные экскурсии в Израиле для Вас
Давайте познакомимся, меня зовут Светлана Петровская, я буду вашим персональным гидом в Израиле. Я очень люблю свою работу экскурсовода в Израиле, выполняю ее с душой, ведь проведение индивидуальных экскурсий - это для меня призвание, а не просто работа.

Знаменитый Яффо приглашает в гости
Если вы остановились в одном из отелей Тель-Авив, обязательно сходите прогуляться по набережной (которая считается одной из красивейших набережных в мире) вдоль моря в сторону маяка, который находится в древнем городе Яффо, который уже больше 4 тысяч лет принимает корабли и путешественников, приехавших на Святую Землю.

Отдыхаем в Израиле с детьми
В июне наступили летние каникулы у детей, многие отправили их на дачу или к бабушке, те кто планируют приехать вместе с детьми на выходные на отдых к морю, рекомендую вам это сделать начиная с сентября, когда в Израиле уже не так жарко.

Израиль прославился ювелирным туризмом
Многие туристы приезжают в Израиль с целью купить бриллианты (как инвестиция) или дорогие ювелирные изделия в подарок любимым женщинам, так как в Израиле находится самая большая в мире Бриллиантовая биржа в городе Рамат Ган, где работают лучшие израильские ювелиры.

Бахайские сады (Хайфа) - одно из самых красивых мест в Израиле
Если вы собираетесь поехать на экскурсию в Хайфу, обязательно побывайте в Бахайских Садах, расположенных возле порта Хайфы над Немецкой Колонией. Это потрясающей красоты зрелище!

Моря Израиля - маленькая страна в которой 4 моря
Одной из моих слабостей в отдыхе является море, поэтому выбрав место отдыха Израиль, у вас появляется возможность за один раз побывать на четырех морях!

Выбираем лучший тур в Израиль
Поездка в Израиль для каждого индивидуальна, кто-то хочет отдохнуть на море, кто-то побывать и попросить и заветном в Святом Городе Иерусалиме, кто-то едит с группой паломников, кто-то едит с детьми. Обращайтесь ко мне по телефону или по эл.почте и я подскажу вам как правильно составить лучший тур в Израиль именно под ваши пожелания и возможности.

Чудо на Святой Земле Иерусалима
Чудеса в Иерусалиме происходят почти каждый день и я тому свидетель. Но одно из самых больших чудес происходит раз в год - это схождение Благодатного Огня в Храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Суперленд - развлечения для детей в Израиле в городе Ришон ле-Цион
Если вы приехали на отдых в Израиле с детьми, обязательно сходите в самый лучших парк развлечений в Израиле - Суперлэнд в городе Ришон ле Цион.

У русских туристов популярны однодневные туры в Израиль
Большая часть русскоговоряших туристов приезжает в Израиль на один день из Турции (самолетом) или Египта (автобусом) - этот вид путешествий считается экономным, при этом можно увидеть Иерусалим, Вифлеем и Мертвое море за один день!

Современный отель Cramim Resort & Spa приглашает гостей
Спешу рассказать вам, уважаемые читатели моего блога, об открытии нового отеля из сети "Исротель" неподалеку от кибуца Кирьят-Анавим. Приятного вам отдыха в Израиле!

Израильские пляжи покорили «National Geographic»
Не секрет, что Израиль притягивает туристов не только своими достопримечательностями, но и пляжным отдыхом на Средиземном море, а так же на Мертвом море и на Красном (Эйлатский залив). Об этом недавно рассказали в одном из самых авторитетных печатных издательств.

« главная страница блога




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com