Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Суперленд - развлечения для детей в Израиле в городе Ришон ле-Цион

Недавно мне посчастливилось побывать в парке аттракционов "СуперЛенд" в Ришон ле-Ционе. Что можно сказать, шквал ярких незабываемых восторженных эмоций не будут покидать меня еще на протяжении долгого времени! Не только изобилие аттракционов производят приятное ощущение того, что не ошибся с выбором места отдыха, а также весь антураж парка не оставляет в покое ваше внимание. Здесь есть, где задержаться глазу: искусственные горы и водопады, причудливые статуи и необыкновенное озеро, а также огромное множество разновидностей экзотических растений.

Что касается каруселей, то сразу могу заверить: каждый сможет подобрать себе на свой вкус и возраст! Любители пощекотать нервы останутся в полном экстазе! Сумасшедшие прыжки с тарзанки (на резинке) с высоты 50м перехватят дух даже у самых отчаянных искателей острых ощущений; два вида огромных настоящих высокоскоростных американских горок придутся по вкусу тем, кто любит прокатиться с ветерком.

Представители более маленького возраста, полюбят машинки, на которых они могут полихачить с другими маленькими гонщиками, покатаются на паровозике, который прокатит их через весь парк и даже отправится в космическое приключение (каким образом, это лучше как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать).

Для любителей водных аттракционов посоветую попробовать деревянное каноэ, на котором вы совершите крутой спуск высотой 30 метров! Неповторимые чувства и удовольствия вам гарантированы! Большое количество водных аттракционов хорошо освежат в душные летние дни.

После интенсивного отдыха, можно отдохнуть и перекусить, устроив пикник на специальных лужайках. Администрация парка позаботилась об услових для комфортного отдыха, санузлы и отдельные шкафчики для личных вещей.

Ну и чтобы навсегда запечатлеть в памяти этот чудный отдых, прокатитесь на одной из самых больших горок СуперЛенда, "Кумба", на которой вы увезете с собой неповторимые впечатления, а так же фото снятые скрытой камерой на всю память!

И на последок, неподалеку от парка "Суперленд" в Ришон ле Ционе находится прекрасное озеро, на котором можно спокойно провести время всей семьёй или компанией, порыбачить и насладиться едой с костра!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com