Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Современный отель Cramim Resort & Spa приглашает гостей

В одном из уникальнейших мест в Израиле, в винодельческом районе разместился роскошный отель под названием «Cramim Resort & Spa». Находится отель неподалеку от кибуца Кирьят-Анавим. В отеле можно расположиться в одном из 155 роскошных современных номеров. Дизайн каждого номера уникален, элегантен и имеет свой неповторимый современный стиль.

Все номера оборудованы новейшей техникой по последнему ее слову. Прекрасный вид из окон отеля завораживает и манит, побывав один раз в таком чудесном сказочном месте, туристы не могут устоять от последующего посещения. В отеле «Cramim Resort & Spa» гостей ждет постоянно работающий лобби-бар, веселая атмосфера и множество развлечений, главным из которых является выступление ди-джеев из разных стран.

Если вам не нравится громкая музыка, шум и веселье, то вы можете посетить «тихий» бар, где можно окунуться в расслабление и спокойствие, посидеть с бокалом вина за одним из винтажных столиков. Отель славится своим эксклюзивным винным бутиком, открытым здесь для всех любителей вин. Кроме того отель предлагает своим гостям провести конференции в уютном кабинете, оборудованном именно для этих целей. Прямо в отеле вы можете отпраздновать свой День Рождения или свадьбу, здесь вам предоставят зал для торжеств и помогут организовать праздник. Вскоре отель войдет в линейку Isrotel Exclusive Collection, куда уже включены такие отели как: «Carmel Forest Spa Resort» , «Royal Beach» в Эйлате, «Royal Beach» в Тель-Авиве и «Берешит» в Мицпе-Рамон.

Мнение экспертов
Генеральный директор сети «Isrotel» по имени Лиор Равив прокомментировал открытие нового ультрасовременного отеля: «Я точно знаю, что отель «Cramim Resort & Spa» в скором времени войдет в число лучших отелей Израиля. Большую популярность отелю принесут его замечательное расположение в непосредственной близости к священному Иерусалиму и нахождение в виноградарском регионе, а также наличие современного СПА-центра, оборудованного по всем новейшим технологиям и большой интерес туристов к культуре вина».

Комплекс, оказывающий СПА-услуги
СПА-комплекс отеля занимает два этажа и состоит из 23 оборудованных комнат для процедур, это турецкие бани, солярий, джакузи и два бассейна для плавания. Внутренний бассейн, который расположен в самом здании, имеет отдельный бар, предлагающий прохладительные напитки и легкие закуски. Главной изюминкой СПА-центра является применение винотерапии, это метод по уходу за кожей, где используются продукты винодельческой деятельности, такие как масла из костей винограда, листья, кожица и само вино. Мало кто знает, что в винограде содержатся такие вещества, как полифенолы – это вещества, которые способны блокировать свободные радикалы. Благодаря винотерапии кожа приходит в тонус, целлюлит уходит, уменьшаются морщины, обменные процессы в организме заметно активизируются, иммунитет повышается, а из тела выходят все шлаки и токсины, что способствует отличному похудению.

Скидки на номера
Если вы решили отдохнуть в отеле «Cramim Resort & Spa» в период с конца июня до 1 августа, то здесь вам предоставят скидку на проживание в размере 20%. Теперь одна ночь в отеле на двоих вместе с завтраком будет стоить 1140 шек. в будние дни, и 1590 шек. в выходные дни.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com