Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Тель-Авив входит в ТОП десятку лучших пляжей мира!

Хорошие новости с приходом лета: пляжи "Гордон" и "Фришман" в Тель-Авиве входят в 10-ку лучших городских пляжей в мире, наряду с анисовым пляжем и Лос-Анджелес, и Bondi Beach в Австралии. Пляж без перерывов!

Несмотря на угрозы муниципалитета, о закрытии шести из 13 пляжей в связи с борьбой со спасателями из-за условий их работы, впервые еврейский город получил милость от мира: сайт Yahoo! недавно включил городские пляжи, "Гордон" и "Фришман" в список "10 прекрасных городских пляжей".

О берегах "Фришман" и "Гордон" на сайте было написано: "Если Иерусалим является выбранной дочерью и ответственностью Израиля, то Тель-Авив является младшей сестрой, дикой и безумно веселой! В теплые дни жители Тель-Авива спешат посетить 13 пляжей города, протяженностью более 13 км вдоль Средиземного моря.

Пляж "Гордон" – "Фришман", недалеко от центра города, является самым крутым пляжем, который стоит посмотреть. Пляжные бары, ди-джеи и волейбольные площадки привлекают людей, а по выходным желательно приходить пораньше, чтобы захватить место!

Другие пляжи входят в рейтинг: пляж Анис в Лос-Анджелесе, Ипанема в Рио-де-Жанейро, Бразилия, South Beach Майами и Bondi Beach в Сиднее, Австралия.

Это еще один титул, который выиграла культурная столица Израиля, и еще много она завоевала титулов в рейтингах международных журналах. Только на этой неделе Тель-Авив выиграл пятое место в списке из десяти самых посещаемых городов в странах Ближнего Востока и Африки компании MasterCard International!

Кроме того, в этом году объявил британский журнал туризма "Путешественники Дайджест", Тель-Авив - Яффо одним из десяти городов, в которых мужчины и женщины самые красивые в мире.

Мэр Тель-Авива Рон Хульдаи, прокомментировал в заголовке: «Тель-Авив - Яффо продолжает удивлять и волновать жителей и гостей города. Вновь открыт купальный сезон в городе, и мы продолжаем делать все, чтобы вы наслаждались пляжами чистыми и безопасными!

Другие сведения, где упоминался город: столица "Коль" на Ближнем Востоке (New York Times), один из 50 глобальных городов (по внешней политике), Тель-Авив один из самых быстрорастущих городов в мире (Forbes), один из стартующих городов 21-го века (Newsweek), один из трех горячих городов в сфере туризма (Lonely Planet), одним из десяти лучших пляжных городов мира (National Geographic), один из пяти городов в своем творчестве в мире Глоб энд мейл!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com