Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Таксисты Израиля скоро будут лучшие гиды страны

Чтобы сделать пребывание туристов в самом крупном городе Израиля Тель-Авиве еще более комфортным, Муниципалитет района Яффо и Управление международного туризма Тель-Авива не так давно запустили две новые схемы, которые позволят повысить имидж города в глазах мира.

До этих пор таксисты Израиля никогда не видели «системы наведения», и доступ к беспроводному интернету они также получают впервые. Теперь в такси установлены навигаторы, а интернет они получают из любой точки города совершенно бесплатно.

Также кроме основной новости Муниципалитет района Яффо и Управление международного туризма объявили об организации в городе пунктов беспроводного Интернета. В черте города будет открыто 80 выходов в вай-фай. Но запущены они будут не все сразу, а постепенно, в течение всего летнего периода, чтобы туристы, приезжающие из разных стран в Тель-Авив, могли выйти совершенно бесплатно во всемирную паутину.

Как заявляют Муниципалитет района Яффо и Управление международного туризма города, любой из 3000 таксистов, встречающийся с гостями Тель-Авива и сопровождающий их по городу почти круглые сутки, лучше любого гида может показать Тель-Авив и Яффо и рассказать их историю.

Те водители, которые решили принять участие в данном проекте, обязаны пройти курс истории туристических объектов и всех достопримечательностей города, также необходимо детально ознакомиться с перечнем новых услуг. Программа была разработана ради иностранных туристов, посещающих Тель-Авив, но и это еще не все.

Каждый участник проекта должен подписать соглашение об оказании услуг, при этом он обязуется соблюдать международные стандарты, принятые в индустрии сервиса. И конечно, таксисты должны демонстрировать свой профессионализм не только в езде, но и в экскурсионном плане, одним словом, каждый участник проекта должен быть специалистом высшего класса. Теперь на машине таксистов будет наклеен специальный смайлик.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com