Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Блог PROИзраиль: горячий летний отдых на севере и в центре Израиля, привет от римлян, аэропорт вашей мечты, отель Дан Кармель в Хайфе, деревня Фасута и несколько водных маршрутов

Гид по Израилю Светлана Петровская - индивидуальные экскурсии в Израиле для Вас
Давайте познакомимся, меня зовут Светлана Петровская, я буду вашим персональным гидом в Израиле. Я очень люблю свою работу экскурсовода в Израиле, выполняю ее с душой, ведь проведение индивидуальных экскурсий - это для меня призвание, а не просто работа.

Выйти из машины и сразу купаться: несколько водных маршрутов на Севере Израиля
Первые дни лета уже требуют срочно включать кондиционеры, так почему бы не отправиться на отдых под живые природные кондиционеры! Четыре водных маршрута предлагают вам Голаны и Галилеи, которые практически не потребует от вас большой ходьбы!

Фасута: место на краю дороги и в сердце Галилее
Прогуливаясь по христианской деревне Фасута в Верхней Галилее, найдете себя, путешествующего в тишине, к которой вы быстро привыкнете! Вас ожидают зеленые пейзажи и гостеприимные люди. Даже Обама выбрал для посещения Фасуту, будучи сенатором в 2006 году.

Привет от римлян: только спустя 1800 лет обнаружена дорога!
В окрестности Бейт-Ханина, к северу от Иерусалима, была обнаружена часть римской дороги шириной 8 м, которая была частью пути из Бейт-Орэн, который вел в Святой Город Иерусалим.

Горячий летний отдых на севере Израиля
Экскурсии в крепость Нимрод, кормление хищников заповеднике Ютвата на закате, вечерняя прогулка по ортодоксальному пляжу, белая ночь в Тель-Авиве и другие мероприятия летом и станут менее жаркими в выходные дни в Израиле.

Горячий летний отдых в центре Израиля
Выставки автомобилей на стенах, взгляд на мир дизайна, мероприятия для обезьян, прогулка по следам истории Библии, египетский правитель и горячий чай будут интересны тем, кто приехал в Израиль и остановился в гостинице в центре страны или арендовал машину и может приехать с юга или севера.

От Садата и до Софи Лорен: знаменитости отеля Дан Кармель в Хайфе
Лучший отель Хайфы Dan Carmel Hotel Haifa (5 звезд) приглашает туристов остановиться в гостинице с богатой историей и красивым видом на Хайфский залив и гору Кармель.

5 источников воды, которые охладят Вас этим летом в Израиле!
С официальным открытием лета стоит подробнее узнать о пяти интересных вариантах, которые помогут вам справиться с жарой этим летом в Израиле!

Что бы вы хотели видеть в аэропорту вашей мечты?
Посмотрите, о чем мечтают путешественники находясь в аэропорту по версии одного популярного издания для туристов.

« главная страница блога




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com