Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Блог PROИзраиль: 100 интересных фактов и советов при посещении Иерусалима, Мёртвое море популярное направление для туристов, медицинский туризм, куда пойти с детьми в Израиле

Гид по Израилю Светлана Петровская - индивидуальные экскурсии в Израиле для Вас
Давайте познакомимся, меня зовут Светлана Петровская, я буду вашим персональным гидом в Израиле. Я очень люблю свою работу экскурсовода в Израиле, выполняю ее с душой, ведь проведение индивидуальных экскурсий - это для меня призвание, а не просто работа.

Заметки обычного израильтянина о своей стране
Вот, что рассказывают обычные израильтяне, когда их просят рассказать о своей стране, об Израиле! Эта информация будет полезна людям, которые собираются приехать в Израиль и заранее хотят познакомится с ее культурой и обычиями через интернет.

100 интересных фактов про Израиль
Почитайте 100 интересных фактов про Израиль, которые я собрала в социальных сетях. Относитесь к этому с юмором, часто это шутка с малой долей правды, так как евреи очень любям шутить над собой!

Полезные советы при посещении Иерусалима
Люди часто просят рассказать им полезные советы при посещении Иерусалима, почитайте этот пост в блоге, эта информация может вам пригодится при поездке в Иерусалим.

Завораживающие пейзажи Мёртвого моря - парение в воде, почувствуйте невесомость
Мертвое море это удивительное место, которое вам обязательно стоит увидеть, приехав в Израиль! Закажите экскурсию на Мертвом море на главной странице сайта isragid.ru

Акко - один из древнейших городов Израиля
Если вы не первый раз в Израиле и хотите увидеть действительно колоритный город Ближнего Востока, отправляйтесь на экскурсию в Акко (на арендованной машине или на индивидуальной экскурсии).

Израиль – популярнейшее направление для туристов
Отмена виз между Россией/Украиной и Израилем несколько лет назад способствовала популярности Израиля у русскоговорящих туристов как приоритетного направления на отдых и экскурсии по Святым Местам, где не требуется шенгеновская виза.

Куда пойти с детьми находясь на отдыхе в Израиле? Зоопарк Сафари (Рамат-Ган)
Если вы приехали в Израиль на неделю и более с детьми и побывали в Иерусалиме и других местах, рекомендую вам сделать "семейный день" и сходить самостоятельно в зоопарк Сафари в городе Рамат-Ган. Дети получат колосальное удовольствие от обжения с животными!

Медицинский туризм в Израиле
Многие туристы приезжают в Израиль на лечение или диагностику, этот вид туризма называется медицинский туризм в Израиле. В Израиле есть много хороших специалистов врачей, которые работают в разных клиниках. Сделайте правильный выбор!

Паломнический тур в Израиль - основная программа экскурсии
Если вы хотите посмотреть заранее, как будет выглядить ваш паломнический тур в Израиль, почитайте страницу блога, которая рассказывает об этом. Это даст вам представление о примерной программе многодневной экскурсии по Святой Земле.

Самые лучшие ночные клубы Тель-Авива
Многие приезжают в Израиль не только отдохнуть на море, но и развлечься в городе, который никогда не спит - Тель-Авиве. Почитайте про ночные клубы Тель-Авива, если вы ищите куда пойти развлекаться в ночное время суток.

« главная страница блога




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com