Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Для работников железной дороги обязательно: выставка миниатюрных поездов

Все по местам, выставка миниатюрных поездов выходит в путь: "Мир поездов 2013" - огромная выставка, которая представляет мир поездов из различных исторических периодов (от паровозов и до электропоездов) и все самые известные модели мира поездов - открывается выставка поездов в июле и продлится долгое время!

Поезда со всего мира были доставлены в Израиль
На выставке представлен мир в миниатюре, где поезда, автомобили и люди разных профессий, живут своей жизнью, как будто это реальный мир. Тщательно спланированные маршруты проходят по живописным местам Европы, и полностью имитируют области, и даже, как они выглядит утром, в обед и ужин!

Всемирная железная дорога была построена с нуля всего за пять недель, с огромной командой работников и волонтеров, HO шкале, где 87 см равны в действительности только одному сантиметру модели!

Для энтузиастов железных дорог есть прекрасный выбор моделей, от Первой мировой войны до сегодняшней железнодорожной сети в мире. Но этот маршрут был выбран немецкой компанией Mrklin, известной своим производственным уровнем. Однако чтобы сделать выставку неоднократного пользования, нужно разбирать и собирать полностью весь маршрут!

Больше километраж железнодорожных путей и 40 миниатюрных поездов всех времен и типов, позволят любителям поездов учиться и наслаждаться миром, который откроется их глазу! Можно внимательно следить за десятками моделей редких и специальных поездов, которые были доставлены со всего мира и взяты в займы у коллекционеров. Все специально для выставки!

Крушение поезда
Поезда, участвующие в выставке, передвигаются по пейзажам Европы, которые точно соответствуют действительности: парки, автозаправочные станции, рестораны, общественные здания и сооружения, автомобильные дороги, тоннели, озера, реки и живописные виды. Кроме того, на выставке также можно наблюдать различные сценарии, такие как дорожно-транспортные происшествия, придорожный ремонт, велосипедисты и тому подобное.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com