Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Выйти из машины и сразу купаться: несколько водных маршрутов на Севере Израиля

Вот и настали летние дни - Галилеи и Голанские высот ждут путешественников! Хороший отпуск не может быть без легких блужданий по тропинкам и уникальным местам, а жаркие летние дни также могут дать путешественникам ощутить, насколько может быть приятной прохладная водичка, и дать волю вашей душе и телу!

Посещение источника "Орха" - или воды специально только для ленивых!
Есть много бассейнов на Голанских высотах, но это самая предпочитаемая из всех. Подходит тем, кто не хочет сильно себя утруждать. Для тех, кто хочет, чтобы расстояние от начала и до прохладных вод, было не длинным и чтобы условия "предоставляемых услуг" были комфортными, это место самое подходящее!

На востоке Голанских высотах, через "дорогу Дамаска" мамелюков, которая была выложена в конце 14 века, как раз и скрывается источник "Орха". Бассейн с чистой водой, воды которого ранее доходили до торговых караванов, что проходили по пути на Восток или на Запад и получил свое еврейское название источник на Голанских высотах после Шестидневной войны.

Остатки арабской деревни и каменные дома из черного базальта разбросаны в этом районе, группа эвкалиптов, дающая большую тень, дуновение ветра, все это делает отдых более интересным и комфортным для посетителя!

Источник одного Божьего места: известен только тем, кто знаком с Каббалой!
Большой секрет источника "одного Божьего места" прошел из уст в уста в течение многих лет. Рассказ бассейна с чистой водой, на высотах Голан, воды которой прозрачные и холодные, они орошают фруктовые сады, отведав которые, вы продлите свою жизнь, если будете хранить тайну этого места!

Источник Лиор: Фонтан печали и любви
Неподалеку от священного города Цфат, скрывается очаровательный уголок. Источник окружен обильной цветущей зеленью! Этот и есть Источник Лиор. Воды источника окружены каменным бассейном, галилейскими горами, кустами ежевики и тростника, над ним висит дерево на волоске, которое, кажется, вот-вот упадет, и звук капающей воды, - все это ожидает вас!

Потаенный уголок около Иордании - у кибуца Неот Мордехай
На месте, где изгибы реки Иордан охватывают поля в долине Хула, в самом сердце садов и орошаемых землях кибуца Неот Мордехай, и спрятан этот тихий уголок, которых осталось очень мало в стране.

На крупном озере есть дерево, посаженное у ручья в тени толстой ивы, на нем висят качели, брызги воды, разбрызгиватели поливают соседнее поле и один аист, который нашел место, где остановиться – вот и все. Этого будет достаточно, чтобы у вас захватило дыхание! Особенно если отправиться туда рано-рано утром, или же качаясь на качелях, встретить закат!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com