Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Горячий летний отдых на севере Израиля

Окрестности озера Кинерет
Маршрут "Вокруг Кинерет" открывает путешественникам доступ к пляжам, окружающих озеро. Маршрут подготовлен для пеших и велосипедных прогулок, общая длина которого составляет 60 км и отмечена белым - фиолетовый - голубой. Дорога включает в себя разделы по длине от мили до пяти миль. Вдоль тропы были посажены гранатовые сады и клубники, скамейки для отдыха, установлены скворечники для птиц и таблички содержащие информацию о природе и окружающей среде. Вы можете узнать о животных, растительности и экологического состояния озера и жизни его окрестностей!

Музыка и вегетарианская еда в поселении Эмерим
Поселение Эмерим проводит встречи пятниц с музыкой, местными художниками и вегетарианским питанием во второй половине дня с 16:00 до заката. Встреча состоится в обсерватории с видом на озеро Кинерет. В 18:00 музыкальное акустическое трио THREES, оригинальная инструментальная музыка, под влиянием джаза, фламенко и классической музыки. Danny Ray - Гитара, Elad Авиталь - перкуссия, Шахар Бергман - бас. Сидя на траве и рекомендуется взять с собой что ни будь накинуть.

Голанские внедорожники
Экскурсия на внедорожниках по Голанским высотам, по следам истории от Римлян и до Византийской, к еврейской общине "Мезраат Канаф". Пересекаем Канаф по сохранившемуся мосту через реку на склон сирийского канала, поднимаемся к деревне Каматри "с Арками" и продолжаем движение в окрестности римского города Сусита, где вы можете увидеть римский город в сочетании с местами где делают масла из маслин, византийскими церквями и архитектуры того периода.

Бедуинское гостеприимство и дерево желаний
Экскурсия на места, которые почти неизвестны в Северо-Западной Галилее. Вечером можно посетить деревню Арамша и отправиться в путь к Древу желаний и к остаткам деревни Санкт-Хорди. А так же еще можно посетить место у пограничного пункта, где расположена воинская часть, около поселения Зарит, с которого открывается вид с самой верхушки горы на потрясающий пейзаж, и посетить новый мемориал жертв Ливанской войны.

Ярмарка художников на турецком базаре!
Турецкий базар в Старом Акко, реконструкция которого недавно закончилась, празднует конец учебного года красочной и яркой ярмаркой. Посетители могут наслаждаться целым рядом мероприятий, среди них и прилавки со спагетти и пасты, вышивки бисером и ювелирные изделия, художественная мастерская, восточные сладости, козий сыр, европейская кухня уличной еды и бутик фруктового мороженого Галилее.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com