Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Горячий летний отдых в центре Израиля

Автомобили на стенах
В Музее дизайна в городе Холон состоится открытие выставки «Наоборот», персональная выставка талантливого дизайнера и архитектора Рона Арад. Выставка основывается на работах Арада по металлу, которую он проводил в течение трех десятилетий, а также включает и новые работы, созданные специально для выставки в Холоне, для первого знакомства с ним. На выставке в музее также будут выставляться работы современного стиля, которые подойдут и для всей семьи!

Взгляд на мир дизайна
Холон, который работает уже много лет в области дизайна, открывает новые для себя рамки, уникальные экскурсии по различным областям дизайна под руководством Галит Гаон, заведующая музеем дизайна Холон. Во время туров, которые там проводятся (кстати, бесплатно), посетители получат общие сведения о городе Холоне и его деятельности в области дизайна. Посетители смогут посетить выставки по всему городу, таких как Рон Арад, Холон, Музей дизайна, и «голубь мира» Израильский музей карикатуры и комиксов.

Мероприятия для обезьян
Парк обезьян, который находится в лесу Бен Шемен, приглашает общественность к открытию лета! Он полностью посвящен убежищу для обезьян, расположенный в парке, он действует как заповедник для спасения и продолжения их рода. В рамках мероприятия посетите несколько заведений, в каждом из них будет информация по вопросам, касающимся спасения и реабилитации обезьян. Творческие занятия для детей: придумать и подготовить игры для обезьян, а также можно увидеть, как другие обезьяны уже играют в игры, разработанными предыдущими посетителями! Посмотреть кормления обезьян и свободное время на все аттракционы!

Совместное плетение на ткани
После того, как пара художников, Хида Рамойкич из Сербии и Авив Круглянский из Испании, закончили работы по ткани в Каире, Белграде, Барселоне, Бристоле и других местах в Европе, они принесли и к нам международный проект "Документальный фильм на ткани" в Центр Digital Art, район Джесси Коэн, Холон. В каждом городе, в который они приезжают, они ставят прилавок на углу улицы и привлекают прохожих присоединиться к ним и запечатлеть свою реальность через ткань!

По следам истории Библии
Экскурсия для всей семьи по следам истории Библии в Иудейских горах. Маршрут экскурсии начнется с кургана Цараа, с восхитительным видом на долину, где происходит история героя Самсона, спуск в старый колодец на горе Бейт-Шемеш. Там будет сказано об обратном пути ковчега в Иерусалим. К концу, рассказ о сражении Давида и Голиафа в верхней части долины Хорват Каиафы! советуют принести фонари!

Египетский правитель и горячий чай!
Экскурсия в национальный парк Яркон, место "Анимпатрис". Поездка на места, где каждый камень имеет свою тысячелетнюю историю. Встреча с орнитологом, который все еще ищет Йоэль Моше Саломон и визит в дом египетского правителя, где вас примут с традиционным горячим чаем и сладостями!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com