Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Что бы вы хотели видеть в аэропорту вашей мечты?

В ходе глобального опроса, который провели среди 10 000 пассажиров, обнаружили, что многие из них хотели бы увидеть бассейн, спа-центр и даже искусственный пляж. Но что же является наиболее востребованным продуктом?

Глобальный опрос, который был проведен на сайте Skyscanner, охватывающего 10 000 пассажиров на тему, что наиболее необходимое в аэропорту, показывает, что кино является наиболее желанным. Также желанным предметом, о котором заявили более трети респондентов, являются комплексы, в которых можно вздремнуть или перед полетом или после, или же для тех, кто летит с пересадками!

Несмотря на рост популярности электронных книг, книги и журналы из бумаги по-прежнему привлекательны среди туристов и 32 процентов из них были заинтересованы в том, чтобы в терминале была библиотека, которая позволит им погрузиться в хорошую книгу.

Значительное число, 31 процент, пассажиров, интересовался в обильной зелени, побольше растительности. Зеленый парк в аэропорту, достиг четвертого места в списке запрашиваемой продукции. Опрошенные говорили, что это бы добавило и разрядило обстановку, сделав ее более спокойной и приятной.

Товары и / или другие объекты, которые вступили в список "Что вы хотите в аэропорту" включает фитнес-центр (15 процентов) для тех, кто хочет уехать до последней тренировке, и караоке (5 процентов) для тех, кто хотел бы провести время с хорошей песней.

И вот список 10 вещей, которые большинство хотели бы видеть в аэропорту:
1. Кино - 49 процентов
2. Домен сна - 36 процентов
3. Библиотека - 32 процентов
4. Парк - 31 процентов
5. Подписано и спа-процедуры - 30 процентов
6. Детская площадка - 21 процентов
7. Бассейн - 20 процентов
8. Тренажерный зал - 15 процентов
9. Искусственный пляж - 12 процентов
10. Велосипед - 11 процентов

Мужчины против женщин
В то время как мужчины и женщины, были едины в выборе первого места (фильма), в выборе других предметов было выявлено сильное гендерное противоречие! Например, несмотря на увеличение гетеросексуальных мужчин в последние годы, только 14 процентов из них были заинтересованы в спа-салоне, по сравнению с 45 процентами женщин. Мужчины, однако, предпочли более активное время провождение, к примеру, наличие бассейна, который достиг пятого места, а также десять процентов мужчин были заинтересованы в велосипедах, по сравнению с 9 процентами женщин.

Мечта сбылась!
Долго мечтать пассажирам не пришлось! В международном аэропорту Гонконга кино уже существует. Imax, предлагает зрителю большое разнообразие фильмов, даже трех - мерное. Спальный район с кроватями уже существует в аэропорту Абу-Даби в Персидском заливе, по цене 8 фунтов в час сна - достойная замена для тех, кто ищет отель в течение нескольких часов.

Довольно много аэропортов начинают предлагать пассажирам выбор продуктов и удобства, есть четкий и высокий спрос на развлекательные предметы, особенно для тех, кто путешествует с маленькими детьми.

Поэтому аэропорт предлагает веселые аттракционы, такие как поле для гольфа в аэропорту Гонконга, или бассейн и джакузи аэропорта Шанги в Сингапуре, ожидание путешествие становится менее утомительным и с наивысшим комфортом!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com