Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Шопинг на арабском рынке в Иерусалиме, карта первозданного Иерусалима и Стена Плача

Фото экскурсия по Иерусалиму: шопинг на арабском рынке в Иерусалиме, карта первозданного Иерусалима и Стена Плача - часть 2 - смотрите фотографии и отзывы туристов об Иерусалиме:

Карта первозданного Иерусалима
Карта первозданного Иерусалима
Это карта города, на которой изображен Иерусалим в своем первозданном виде. Красненькие крыши домов, это еврейский квартал, а по соседству с ним мусульманский. Открывается также вид на масленичную гору, по священным писаниям, с которой должен спуститься миссия. На ней располагается самое главное еврейское кладбище. Ну а также мы можем найти на карте уцелевший кусочек стены, которая обрамляет Храм. Этот кусочек и есть стена плача.

Стена Плача (Western Wall)
Стена Плача (Western Wall)
Вот он уцелевший кусочек древней стены - Западной Стены или Стены Плача. Будете в Иерусалиме, обязательно найдите время, чтобы подойти к этому месту, и записать самое важное, личное ваше желание! Подойдите к стене и найдите свободную щелочку, чтобы поместить туда свою записку. Отходить от стены следует лицом к ней, то есть, пятясь назад. Людей здесь всегда много, зимой и летом, в жару и в дождь! Так что и вы не отставайте!

Шопинг на арабском рынке в Иерусалиме
Шопинг на арабском рынке в Иерусалиме
После многочисленных исторических мест, новой полученной информации, лучше всего сделать шопинг! А уж Иерусалимские улочки вам в этом помогут! Кругом полно кафешек и ресторанчиков, где можно хорошо отобедать! А также множество прилавок с всякими сувенирами, побрякушками, где вы сможете подобрать на любой вкус и цвет! А можно еще и приодеться! Обилие ярких юбочек, кофт и платьев во всех цветах которые могут быть!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com