Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Фото экскурсия по Иерусалиму: Яффские ворота, башня Давида, улицы Старого Города Иерусалима

Фото экскурсия по Иерусалиму: Яффские ворота, башня Давида, улицы Старого Города Иерусалима - часть 1 - смотрите фотографии и отзывы туристов об Иерусалиме:

Яффские ворота - главный вход в Старый Город Иерусалима
Яффские ворота - главный вход в Старый Город Иерусалима
Эти ворота открывают вход в Старый Город Иерусалима, а именно в христианский и армянский квартал. Сам город разделен на четыре квартала: это как говорилось выше, христианский и армянский, еврейский и мусульманский. Громоздкие и величественные, они были построены много веков назад, примерно в 1530 году.

Музей истории Иерусалима или башня Давида
Музей истории Иерусалима или башня Давида
Башня Давида была построена во втором веке до нашей эры. А целью данной постройки было оборона старого города. Она располагается недалеко от самих ворот в старый город. На самом верху есть потрясающая смотровая площадка, с которой открывается очень впечатляющий вид. А еще, уже в наше время, здесь проводятся различные городские мероприятия, такие как ярмарки, концерты и также показывают фильмы об истории Иерусалима.

Потрясающие маленькие узенькие улочки Старого Города Иерусалима!
Потрясающие маленькие узенькие улочки Старого Города Иерусалима!
Весь Старый Город исчерчен этими великолепными улочками! Одна плавно переходит в другую. А наличие всяких щелей и закоулков еще в несколько раз больше! Белый камень (Иерусалимский камень) делает дорожки светлыми и хорошо держит прохладу, что немало важно в летние жаркие дни! Старые арки, узенькие улочки, окошки и двери окон все несет с собой частичку истории. Яркие цветочки на балкончиках свисают вдоль стен, так и хочется взять краски и все это зарисовать!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com