Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Завораживающие пейзажи Мёртвого моря - парение в воде, почувствуйте невесомость

Мертвое море… его бесчисленное множество достоинств добавляется еще и неповторимой колоритностью! Яркие ландшафты, разъеденные солью, кругом песчаные горы и слегка подсоленный воздух. Получаешь огромное наслаждение от пребывания, и приятное расслабление. Да и само понимание того, что находишься в самой низкой точки земли добавляет свои краски и без того разгулявшемуся воображению.

Можно много говорить о красоте мертвого моря, да и существует много легенд про него (но как нестранно научно объяснить никто не может, откуда в нем столько соли, и еще до сих пор не смогли измерить его глубину!) так что лучше увидеть все своими глазами!

Находится в самом мертвом море – это невероятные ощущения! Количество соли в воде прямо выталкивает Вас из воды, так что как не крутитесь, но вы не утонете. Вода этого моря обладает, как вы наверное слышали, множеством целебных веществ. Кроме того, что ваш организм оздоравливается, вы еще и получаете такое наслаждение, которое останется с вами еще надолго!

Многие берут с собой пластмассовые стульчики и идут садиться с ними прямо в море! А некоторые, как на пример эта мадам, предпочитают лежа на спинке почитать какую-нибудь интересную статью.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com