Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Куда пойти с детьми находясь на отдыхе в Израиле? Зоопарк Сафари (Рамат-Ган)

Для любителей животных и вообще дикого мира нет места лучше, чем зоопарка Сафари, который и находится в Рамат-Гане! В зоопарке обитает около 1600 животных, млекопитающих 68 видов, 130 видов птиц и 25 видов рептилий, вы себе даже не представляете, насколько близко вы можете соприкоснуться с дикой природой! С самого начала, как только вы приезжаете в зоопарк, вы тут же оказываетесь посреди суровой Африки, где везде и всюду бурлит и сияет жизнь! Животные свободно разгуливают по местности, в небе кружат стаи птиц, а растительный мир…нет слов!

Никаких клеток, все воспроизведено под естественную среду обитания. Можно наблюдать за поведением животных: как они передвигаются, как едят, как ведут себя с другими обитателями зоопарка. Так же можно попасть и на период когда происходит спаривание животных, или же наблюдать за родами какого либо вида животного! Так же есть возможность увидеть, как самки вынашивают и ухаживают за своим потомством (кстати, очень много похожего можно заметить есть с людьми!). Брачные игры, борьба за власть все это можно наблюдать в живую, своими глазами! Некоторых животных можно и погладить и покормить!

Лично я безумно люблю животных и могу часами наблюдать за ними. Так же сама атмосфера, которая там царит, полностью расслабляет, и вы моментально забываете о городских пейзажах и урбанистических районах, что так иногда нам необходимо после длительного времени работы. Огромное количество животных, из-за которого разбегаются глаза. Жирафы, носороги, бегемоты, медведи, слоны,…а сколько видов пернатых!!! Также если вы приехали с детьми, то можно покатать их на огромных черепахах, которым уже по двести лет! Дать им покормить и погладить цыплят, морских свинок и многих других маленьких пушистых животных!

Также зоопарк Сафари служит не только для того чтобы животные сохраняли свою естественную среду обитания, но также и местом сохранения вымирающих видов животных! Всем советую отправится и окунутся полностью в неестественную для обычного человека среду. Даже если вы и не такие любители дикой природы, все равно рекомендую попробовать заглянуть в этот удивительный мир, ведь когда-то мы наши предки так и жили все вместе, и животные и люди.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com