Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Самые лучшие ночные клубы Тель-Авива

Тель-Авив – это город веселья, здесь ежедневно проводятся танцы до утра, всегда открыты бары и рестораны, здесь можно развлечься от души и завести новых знакомых. Этот город совсем не спит, поэтому отдохнуть здесь можно в любое время суток. Местные жители город ласково называют Теляви. Вся система развлечений делится на три составляющие:
Танцевальные бары в зданиях;
Бары на улице;
Ночные клубы.

Последних не так уж и много, но клубная жизнь здесь всегда кипит, так как зачастую клубы посещают с визитами ди-джеи из разных стран.

Вечеринки на крыше
Это, пожалуй, главная особенность городской ночной жизни. Кроме вечеринок на крыше иногда можно попасть на вечеринки в пустыне или лесу, но последние проводятся нелегально. Огромный плюс вечеринки на крыше – это необычность формата, с крыши можно наблюдать красивейший закат и рассвет, общая атмосфера в таком месте намного приятнее и легче, нежели в клубе. Но у таких вечеринок есть и свои минусы: проводятся они только до заката в связи с запретами муниципалитета. Чтобы попасть на такую вечеринку, нужно иметь знакомых в городе, которые по рассылке в Facebook на иврите знают, где и когда проводится вечеринка на крыше. Вход здесь довольно дешев, от 20 до 50 шекелей, алкоголь также недорог – от 15 до 20 шекелей за бутылку пива. Местные жители говорят приезжим туристам, что главное слово, которое нужно знать в этом городе – это мэссиба или "вечеринка". И если вы услышали это слово в толпе на улице, то смело идите за произнесшим его человеком, ведь где-то идет вечеринка, и вы сможете на нее попасть.

Ночные клубы Тел-Авива
Самый крупный клуб в городе - это Block, он славится выступлениями знаменитостей мировой эстрады.

Клуб Lemon все ночи забит до отказа, множество туристов и местных жителей приходят сюда отдохнуть и насладится атмосферой ночной жизни города. Здесь есть большой концертный зал и площадка для танцев. Приятное освещение и отличный звук создают атмосферу веселья. Клуб находится по адресу 17 Hangarim St.

Еще один хороший клуб – это Shesek, здесь всю ночь напролет развлекаются толпы людей. В клубе можно слышать самую модную музыку в исполнении лучших ди-джеев страны. Куб оснащен самой современной музыкальной системой и хорошо поставленным светом, отчего Shesek издавна считается местными жителями самым идеальным местом для отдыха. Располагается он по адресу 17 Lilenblum St.

Одним из лучших клубов в городе считается и Dome, ему совсем недавно пришлось пережить тяжелые события, но он все равно принимает гостей и радует их лучшей музыкой и отличным настроением. Клуб специализируется на рок-музыке, а также здесь предлагается отличная шоу-программа для гостей. Зачастую здесь проводятся тематические вечеринки и выступления живых исполнителей. Dome располагается по адресу 3 Hatzfira Street.

В самом центре Тель-Авива расположился клуб Maxim. Здесь проводятся самые откровенные вечеринки, которые из танцев постепенно переходят в фетиш. Самые лучшие дни для отдыха в Maxim – это четверг и пятница, в эти дни ди-джеи предлагают гостям самые разнообразные мелодии. Клуб находится по адресу 48 King George St.

Если же вы хотите отдохнуть в приятной расслабляющей обстановке, то вам идеально подойдет клуб Lizard. В здании из трех этажей находятся: бар с хорошим выбором прохладительных и горячительных напитков, целый этаж для танцев, и несколько отдельных комнат для уединения. Клуб располагается по адресу 1 Hamasger St.

Очень популярным в городе считается клуб TLV. Находится он в старом порту. Здесь вниманию слушателей предлагается электронная музыка. Очень часто в клубе проводятся концерты разных исполнителей живой музыки. Зачастую клуб устраивает тематические вечеринки для гостей с нетрадиционной ориентацией, слава о них распространилась далеко за пределы Израиля. Клуб находится по адресу Tel Aviv old port.

Мини-клуб HaMakom всегда рад видеть гостей из разных стран, здесь посетителям предлагается отдохнуть в приятной расслабляющей обстановке. Кто-то говорит, что это заведение напоминает бар, но другие заявляют, что HaMakom - это лучший клуб Тель-Авива. Клуб располагается по адресу 2 Vital St.

Клуб под названием Move вмещает в себя три этажа развлечений. Находится он в районе старого порта и вмещает около 400 человек. Клуб был построен благодаря влиянию веяний из Нью-Йорка, и там и тут ночные клубы отличаются хорошим звучанием музыки и отличнейшей постановкой света. Клуб Move ежедневно предлагает гостям самую увлекательную программу развлечений. Работает он на протяжении всей недели, что отлично подходит для клабберов. Клуб находится по адресу 3 HaTa'arucha St.

На бульваре Ротшильд располагается отличный клуб Breakfast, к нему прилегает бар Milk, что невероятно привлекает гостей клуба.

Цены на вход в разные клубы зависят от концерта или вечеринки, проходящей в нем. В среднем вход стоит от 50 до 60 шекелей. В день, когда в клубе проходит какое-то событие, вход стоит от 80 до 120 шекелей.

Другие заведения Тель-Авива
Если вам не важно, где танцевать, то стоит посетить танцбар, в них алкоголь стоит гораздо дешевле, чем в крупных клубах и танцы порой бывают увлекательней и веселей. И даже богатые израильтяне считают, что очень накладно идти сразу в клуб, поэтому стараются «заправиться» до этого. В любом танцевальном баре гораздо спокойнее, чем в клубе, пиво здесь стоит 30 шекелей, вход – бесплатный. Но нужно знать правила бара, который вы решили посетить, заранее. Например, в баре Radio на 7 Shadal Street по пятницам и четвергам работает селектор, это охранник, который пропускает людей на входе, поэтому после 12 ночи в этот бар трудно попасть из-за огромных очередей. Вход в такие бары совершенно бесплатный, цена на весь алкоголь ниже, на то они и pre-party бары. Очень часто люди, пришедшие сюда, не уходят до самого утра, хотя изначально хотели только попить пива. Собираясь на ночной отдых в городе Тель-Авив, помните главные правила:
В магазинах алкоголь продают до 23:00;
Алкоголь в клубах невероятно дорог;

Тель-Авив – это самый безопасный город в мире по ночам, но в отельные районы города (Южный Тель-Авив) с темными переулками ходить не стоит. Обязательно посетите во время путешествия в Израиль один из ночных клубов Тель-Авива, эту ночь вы уже не забудете никогда!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com