Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Однодневные экскурсии по достопримечательностям Израиля

Любое путешествие - это всегда приятные ощущения и красивые места, а Израиль особенно прекрасен, ведь в этой удивительной стране находится огромное количество исторических и святых мест, погода в этой чудесной стране радует ласковыми лучами солнца круглый год. И даже великий и всемирно известный сатирик Израиля Игорь Губерман писал, что страна наша маленькая снаружи, но внутри она огромна. Только подумайте, Израиль с четырех сторон омывают моря, это Средиземное, Мертвое, Красное и Галилейское. Каждое из них по-своему неповторимо и загадочно. Здесь можно видеть практически все существующие в природе климатические зоны, и это на таком маленьком отрезке в 500 километров. Поблизости с заснеженными вершинами горы Хермон можно купаться в любое время года в соленом Мертвом море. В зимнюю пору вы можете посетить незамерзающий курорт Эйлат, он уже с давних пор известен жителям Европы, как солнечный рай на земле.

Однодневные экскурсии
Если вы заказываете однодневную экскурсию на русском языке по Израилю, то будьте уверены, это путешествие будет незабываемым. Вы сможете посетить святой город Иерусалим, современный город Тель-Авив и древний порт Яффо. Также вы посетите одну из христианских святынь под названием Галилеи и прогуляетесь по Галилейскому морю на корабле. Направления вашего путешествия могут быть совершенно разными, все зависит от тематики тура и ваших личных предпочтений и пожеланий. Маленькие группы невероятно мобильны, поэтому экскурсия всегда будет соответствовать интересам группы. Как правило, в такой экскурсии мы успеваем увидеть в два раза больше, чем видели бы с большой автобусной группой. Всего за один день, отведенный для экскурсии, можно узнать очень много об Израиле, в том числе о культуре этой страны, ее религии, истории и многом другом. Благодаря небольшим размерам страны всего за 12 часов можно достичь любой точки Израиля.

Прогулки по Иерусалиму
За один экскурсионный день вы сможете побывать на святой земле Иерусалима, посетить все самые значимые христианские святыни в самом городе, а также в его окрестностях. Также вы ознакомитесь с историей героической крепости Масада, искупаетесь в исцеляющем Мертвом море и насладитесь чудодейственной силой грязи. Если вы хотите ознакомиться с направлениями однодневных экскурсий поближе, то их вы можете увидеть на сайте isragid.ru в левой части меню сайта.

Однодневная поездка по достопримечательностям Израиля совершается в автомобиле с водителем или комфортабельном автобусе. В вашем распоряжении будут общительный водитель и русскоязычный доброжелательный гид, эти люди ценят и любя свою работу, поэтому они не дадут вам заскучать. Во время пути мы остановимся возле ресторана или кафе на обед. Здесь вам предложат изысканные блюда любой кухни мира, это и европейская, и традиционная, и восточная и русская кухни. Цены приятно удивят даже самых экономных гостей нашей страны. Также у вас есть возможность оценить израильские дороги, проходящие по самым известным Библейским местам. За окнами автомобиля вы увидите прекраснейшие пейзажи Святой Земли и раз и навсегда влюбитесь в эту страну.

Заказав экскурсию на один день в Израиле, вы получите полноценный отдых, множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Прямо на ваших глазах история этой земли начнет оживать, и вы станете еще чуточку ближе к Священной Земле Израиля.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com