Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Город русалок слушает джаз

Море и джаз – это две неразрывные категории удовольствия. В городе Эйлат, что в Израиле, вот уже 27 лет подряд проводится Red Sea Jazz Festival, в нем принимают участие лучшие музыканты со всего мира. Также существует и North Sea Jazz Festival, этот фестиваль ежегодно проводится в Нидерландах. А на черноморском побережье в летнюю пору можно увидеть детский фестиваль «Джаз над морем», здесь встречаются самые юные и самые талантливые музыканты из Украины. Невозможно объяснить связь джаза и моря. Но можно сказать только одно: непостоянство морской стихии манит и притягивает, точно также завораживает импровизированная музыка и наплывы мелодий. Ведь томные звуки саксофона, летящие по волнам, напоминают плач ветра в корабельных мачтах.

Именно поэтому джаз обычно звучит на открытых площадках и верандах кафе на берегу моря в любой стране мира. Израиль также не стал исключением.

Ресторан BG99 Kitchen & Bar приглашает любителей джаза
На одной из живописнейших набережных Бат-Яма, в самом центре культурной жизни Израиля располагается ресторан BG99 Kitchen & Bar. Совсем недавно по вторникам здесь начали проводиться вечера джаза и вина. Участие принимают молодые и подающие надежды таланты и очень известные в Израиле музыканты. И те и другие покоряют слушателей своим выступлением. Каждую неделю в ресторан приезжают совершенно разные музыканты, и каждый вторник выступает разный джаз-банд со своей оригинальной манерой выступления.

Также посетителей ресторана ожидает приятная расслабляющая атмосфера, отличное меню, покорившее абсолютно всех туристов. Позади ресторана виднеется выход на террасу, здесь вас ждет прекраснейший вид на закат и огромный выбор прохладительных напитков.

Также в ресторане существует акция: все гости зала, которые приобрели заранее билеты на концерт в интернет-кассе «Браво», могут наслаждаться на протяжении вечера не только музыкой, но и отличнейшим вином из погребов без ограничений совершенно бесплатно.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com