Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Отдых в Израиле круглый год

Отдых в Израиле возможен круглый год, к этому располагает теплый климат, много солнца, а также четыре моря на любой вкус - теплое, холодное, пресное и соленое. Здесь невероятно комфортно и легко русскоговорящему туристу, потому что каждый пятый в стране говорит по-русски и все по-англиийски.

В Израиле вы никогда не заблудитесь и не попадете в неприятную историю, вам всегда помогут искренние и доброжелательные люди.

Экскурсии, которые проводят наши гиды, еще никого не оставили равнодушными, они наполнены смыслом и духовностью. Гиды рассказывают только на чистом русском языке, вы будете наслаждаться правильной разговорной речью.

Кроме того, одним из приятных моментов приезда в страну является отмена визового режима, что позволяет прилетать в Израиль без лишней бумажной волокиты. Перелет из Москвы в Израиль очень короткий, а это огромный плюс, ведь вы сможете находиться в этой стране дольше, чем находились бы в какой-либо другой, хватает даже уик-энда.

Отдых в Израиле будет незабываемым и сказочным, за короткое время вашего тура вы сможете посетить несколько экскурсий, полюбоваться прекраснейшей природой страны и пообщаться с добрыми и радушными израильтянами. Израиль – очень удобная страна, здесь все находится рядом, а расстояния легко преодолимы.

Только здесь вы можете отвлечься от насущных забот, отдохнуть от пасмурной погоды и слякоти, отдых здесь комфортен и приятен любому туристу. Море отливает бирюзой, небольшие волны плещутся о берег, зеленый ландшафт покоряет своей красотой даже бывалого туриста, а синева безоблачного неба увлекает и завораживает. На улицах Израиля и даже в домах всегда пахнет лавандой и мятой, которую здесь часто используют в чай, этот аромат невозможно забыть. Прогуливаясь по улочкам Старого города в Иерусалиме, вы почувствуете запах хорошего арабского кофе с кардамоном, а пляжи Тель Авива, признанные одними из лучших в мире, сами излучают солнце и бриллианты морских брызг.

Спешите посетить Израиль, только здесь вы будете чувствовать себя очень комфортно и легко, эта страна была создана для отдыха и наслаждения!




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com


редактирование статьи: 09.07.2013