Заказать любую частную экскурсию по Израилю
гид + водитель + автомобиль (либо на вашей машине)
тел. +972 52 6177995 или пишите isragid@gmail.com

Новые возможности для туристов в Израиле

С каждым годом мир становится меньше, а доступность путешествий в разные страны выше. В конце прошлого столетия поездка за границу на обычный отдых являлась чем-то невообразимым для среднестатистического человека, в наши дни, благодаря огромному туристическому рынку, возможность отдыха за границей стала обыденным делом.

Также отлично развит в наши дни и медицинский туризм, это явление широко распространено в Израиле, в клиники этой страны ездят лечиться, как гости из-за рубежа, так и местные жители. Давайте узнаем, как можно сочетать отдых на лазурном берегу Средиземного моря с оздоровительными процедурами любой направленности.

Для начала нужно понимать, что любой отдых уже изначально является оздоровительным, особенно для тех людей, кто истосковался по ласковому солнышку и свежему воздуху. Израиль - это множество зелени, огромное количество пальм, три моря, Красное, Мертвое и Средиземное, а также это красота и комфорт, спокойствие и умиротворение.

Но Израиль выделяется не только этим, в местных клиниках можно найти медицину самого высокого уровня. Она подходит для лечения всех болезней, какие только существуют в мире, это и ревматизм, и онкологические заболевания, и переломы, и проблемы с кровообращением и множество других заболеваний. м Для тех, кто не испытывает недомогания, а просто хочет проверить свой организм, существует запись на общее обследование. Такие «туры» будут особенно приятны для людей в возрасте от 50 лет и старше, они поспособствуют успокоению.

Подобные туры включают в себя:

  • Путешествие по святым местам земли израильской;
  • Купание в реке Иордан и в море;
  • Полное обследование в одной из лучших клиник Израиля.

И вряд ли кто-то из туристов смог бы воспользоваться данным предложением, отдыхая в Египте или Турции. Израиль объединил в себе все хорошие качества европейских государств, плюсом к этому здесь предоставляется самое качественное медицинское обслуживание, при этом цена на него гораздо ниже, нежели в Германии или США. Израиль – это поистине уникальная страна, сочетающая прекрасный отдых и огромную пользу для здоровья.




Для заказа частных экскурсий по всему Израилю,
а так же групповых регулярных автобусных экскурсий
тел. +972 52 6177995 или почта isragid@gmail.com