Ваш гид в Израиле - Петровская Светлана Экскурсии в Израиле
с персональным гидом Петровской Светланой


Закажите частную экскурсию по Израилю для Вас и Ваших близких - индивидуальный маршрут, доступные цены и уютная обстановка!

Почта: isragid@gmail.com
Моб. +972 52 6177995
ICQ: 458-540
Skype: isragid

Мои услуги
Услуги профессионального гида по Израилю с лицензией Министерства Туризма на машине/пешком
• Проведение однодневных вип-экскурсий по Израилю, доступные цены и хорошие отзывы туристов
Трансфер из аэропорта Бен-Гурион в любой отель Израиля индивидуально или в мини-группе
Экскурсии на частном самолете над Израилем из Тель-Авива - 200$/30 минут (2-3 человека)
• Частные экскурсии с круизных кораблей из порта г. Хайфа или г. Ашдод на русском языке
• Аренда автомобилей в Израиле, заказ отелей в Тель-Авиве и Иерусалиме, карты Старого Города
• Предоставление лимузинов и минибусов для сопровождения 24 часа в сутки по всему Израилю
• Шоп-туры (Тель-Авив), винные туры (лучшие вина Израиля), гурман-туры (национальна кухня)
• Свадьба в Израиле, венчание в Иерусалиме, крещение на Иордане, услуги фотографа/видеосъемка

Полезные ссылки
» Интерактивный помощник поможет заказать экскурсии по Израилю в автоматическом режиме!
» Светлана Петровская : пешеходные маршруты по Старому Городу Иерусалима на 4/8 часов!
» ВИДЕО-каталог экскурсоводов - полезный сайт, где можно выбрать гида для экскурсии в Израиле!

Лечебные курорты Израиля

Желание укрепить собственное здоровье намного сильнее, чем простое тур-путешествие в незнакомую страну, ведь выбор должен быть полезным. Поездка в Израиль будет лучшим способом отдохнуть, набраться сил и получить оздоровительный эффект. Медицина израильских врачей считается всемирной и уникальной. Многие туристы боготворят ценные особенности лечебно-профилактических центров. Однако при выборе лучших клиник не каждый путешественник знает основные возможности курортов.

Для того чтобы первоклассно отдохнуть и набраться сил выбирайте только лучшие израильские курорты. В их числе Эйн Геди, Эйн Бокек, Хайфа, Эйлат - сертифицированные лечебные центры, где специалисты высокого уровня обеспечивают оздоровительные процедуры для каждого желающего.

Живые источники расслабляющих процедур находятся в оазисе Эйн Геди. С древних времён уникальные особенности этого оазиса позволяли людям найти место для успокоения и укрепить собственное здоровье. Курорт, которому не сыскать двойников - Хамей Эйн Геди, находится неподалёку от одноименного киббуца, а знаменит благодаря термальным водам с лечебным и омолаживающим эффектом. Недаром знаменитая египетская царица Клеопатра приезжала сюда, а римские легионеры залечивали здесь свои раны после сражений. Сейчас в СПА Эйн Геди можно пройти весь спектр оздоровительных процедур: грязевые ванны, серо-водородные купальни, бассейны с пресной водой и, конечно же, массаж по целебным индийским традициям.

В древнем оазисе Эйн Бокек находятся самые лучшие отели и оздоровительные центры на берегу Мертвого моря. Уникальные свойства знаменитого израильского курорта уже давно известны тем, кто страдает проблемными заболеваниями кожи, опорно-двигательной системы и астмой. Стойкая ремиссия после лечения этих заболеваний обеспечивается не только особенностями воды этого удивительного моря и местного климата, но и дополнительными процедурами в оздоровительном центре этого курорта.

На берегу Средиземного моря находится первоклассный центр лечебной медицины «Леса Кармеля». Курорт расположился в Хайфе у склона душистого леса. Эффект от всех лечебных процедур даёт полноценное оздоровление. Используются и такие методы, как прогулки по чистому воздуху, лучшие виды массажа, лечение грязью, талассотерапия и многое другое.

Выбирая один из отелей Израиля для отдыха на берегу Красного моря в Эйлате, стоит обратить внимание на пятизвёздочное великолепие гостиницы Хердос, названной в честь знаменитого царя Ирода. Именно здесь на основе науки сосредоточились все специалисты, решающие любые проблемы со здоровьем. В данном центре проводится помощь тем, кто желает серьёзно заняться собственным оздоровлением. Кроме того, проходящие здесь семинары, ежедневные лекции по укреплению физического состояния, закрепление духовных и эмоциональных чувств человека, – позволит каждому улучшить личную жизнь. Нет смысла упоминать о натуральных ингредиентах, которые пользуются популярностью при массаже и других процедурах.

Берегите собственное здоровье, путешествуйте по миру и тогда каждый новый день будет наполнен смыслом.

редактирование статьи: 28.07.2013